Печать сшивного фотофона

Напечатали фотофоны для наших партнеров АNTON MILLER PRODUCTION

Размер каждого фона 2х4 метра – состоит из 2х половин, макет умело подготовлен и мастерски сшит на нашем производстве. Печать на ткани Габардин высокой плотности. Результатом остались очень довольны. Срок изготовления 2 дня!
В нашей компании вы можете заказать печать на ткани театральных декораций больших размеров, тканевых баннеров или просто печать фотофонов на ткани. Основным преимуществом печати фотофона на ткани габардин является отсутствие бликов при съемке. Поверхность матовая и не создает бликов вспышки.
В настоящее время театральные декорации шагнули не то что вперед – они просто умчались в космос по сравнению с нулевыми и 10ми годами. Теперь в театре можно во время представления увидеть не только световые проекции на всю площадь сцены, но и различные тканевые полотна. Причем не нужно заставлять декораторов расписывать все это вручную, достаточно подготовить векторный компьютерный макет и распечатать его на ткани в любом размере.
Компания HotPrintex предоставляет услуги подготовки макета к печати. Мы выставим направляющие для пошива, а если у вас есть необходимость, то и сошьем полотно полностью. Вам останется его только закрепить у себя в театре, студии, квартире, офисе и тд.

печать фотофона на габардине

печать фотофона на габардине