Печать фотофона для предметной съемки

Как и где напечатать фотофон для предметной фотосъемки?
К нам обратился заказчик с просьбой напечатать фотофон для предметной фотосъемки. (https://irecommend.ru/users/fimmi)
Была выбрана ткань габардин и макеты предоставлены заказчиком.
Основное преимущество габардина в том, что он идеально подходит для изготовления фотофона. В отличии от баннерной печати – это получается гораздо дешевле, а что самое главное – габардин при вспышке не дает бликов и картинка получается на 100 процентов натуральной.
Ниже вы можете видеть картинку фотофона и конечную фотографию его использования для предметной фотосъемки.
Фотофон из габардина может использоваться не только для предметной съемки, но и для больших студийных съемок. Больше не надо украшать стены в виде калифорнийской набережной или природного пейзажа – достаточно найти картинку в высоком разрешении, выставить нужные размеры и напечатать ее на ткани.
За последнюю неделю мы напечатали порядка 10 фотофонов для разных целей – это и фотофон в студию (размера от 2х метров и более), декорации в театр (сшивные полотна размера более 6 м2), и просто фоны в школы и садики для проведения праздничных концертов и мероприятий.
Напомним Вам, что габардин у нас всегда в наличии и мы можем  (при наличии макета) напечатать на ткани в течении 1-2 дней.
Также мы можем напечатать большие декорации, мы сами разделим картинку от 2м2 на полосы, выставим метки для удобного сшивания, а если надо, то и выполним печать и пошив под ключ.

фотофон белая доска

фотофон белая доска

пример предметной фотографии на фотофоне из габардина

пример предметной фотографии на фотофоне из габардина