Печать декораций в театр – печать на ткани габардин

Напечатали и сшили огромную декорацию в театр.

В последнее время печать и пошив декораций в театр становиться нашим конкурентным преимуществом. Мы накопили большой опыт и можем справиться с сшивным фоном любого размера.

Мы разработали специальную систему, которая позволяет нам добиться идеального пошива и единого рисунка на всем полотне.
На фото ниже сшивной фон декорация в театр размером 12х6 метров. Печать на ткани габардин. Данная сшивная декорация состоит из 8 полос по 1,5 метра. Рисунок идеально сшивается друг с другом и на сцене такой фон выглядит просто изумительно. В добавок ко всему нами были сделаны специальные завязки, которые позволяют легко крепить данный фон на оборудовании сцены. Все края аккуратно обработаны и сам фон бережно проглажен.
Основным плюсом тканевой декорации от, предположим баннерной, то что ткань не дает бликов при вспышке и значительно легче, также она занимает гораздо меньше места.

Вы можете заказать печать на фотофоне или просто фоне для декорации сцены в нашей компании. Мы разделим вашу картинку на полосы и сошьем все в единое изображение какого бы размера оно не было.
Печать декораций в театры – это визитная карточка нашей компании. Мы также отправим вам фон в любой город нашей страны транспортными компаниями.

Печать на ткани фотофона декорации сцены

Печать на ткани фотофона декорации сцены

Печать на ткани фотофона для оформления сцены в театре

Печать на ткани фотофона для оформления сцены в театре