Печать на ткани – мебельный микровелюр

Велюр – одна из самых распространенных тканей для обивки мебели. Мы уже давно присматривались к этой ткани и не раз уже пробовали на ней печатать. Каждый раз результат получается настолько красивым и запоминающимся, что мы видим огромнейший потенциал в печати на ткани велюр.
Велюр имеет бархатистую поверхность с различными выпуклыми текстурами. При печати на велюре цвет получается очень ярким и насыщенным. И если именно вы планируете или уже производите мебель – печать на ткани велюр может стать одним из ваших ключевых преимуществ.
Мы много раз слышим выражение – Если бы я мог сделать ткань своего дизайна – это было бы очень круто – и теперь у вас есть такая возможность.
При помощи нашей компании, которая имеет огромный опыт в печати на ткани вы можете производить эксклюзивную дизайнерскую мебель.
Также в последнее время велюр используется не только в производстве мебели – с его помощью делаются приятные на ощупь подушки и даже обивка для автомобильных сидений. Как видите велюр может быть применен не только в мебельном производстве.
Мы также хотели бы отметить, что вам не обязательно быть из Санкт-Петербурга для того чтобы заказать печать на ткани. Мы сотрудничаем с самыми  удобными и быстрыми транспортными компаниями, такими как PickPoint, СДЭК, Байкал Сервисом и другими. Поэтому вы можете печатать что угодно находясь в лбом уголке нашей необъятной страны.

Сублимационная печать на ткани мебельный микровелюр

Сублимационная печать на ткани мебельный велюр

Сублимационная печать на ткани мебельный микровелюр

Сублимационная печать на ткани мебельный микровелюр