Печать платья – ткань в полоску

печать на ткани

Ткань для платья в полоску

ткань в полоску

Напечатать ткань в полоску

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы этим “солнечным” летом 2017 года часто гуляете по городу, то скорее всего могли заметить основные тренды этого сезона. Практически каждая третья девушка (по крайней мере в Санкт-Петербурге) имеет, или очень хочет иметь, летнее платье в полоску.

Причем ткань в полоску может быть абсолютно разная.Это могут быть толстые полоски или же наоборот совсем маленькие тонкие полосы, яркие или еле заметные. Они могут быть расположены на платье как вертикально, так и горизонтально. Не важно.
Точно также происходило раньше и так происходит всегда. Одно время все очень хотели яркие однотонные костюмы, или наоборот ткани в цветочек.Каждый новый год – новый тренд.
Большие компании уже за год знают что именно нужно покупателю и готовят под это дело свои коллекции или же сами формируют тренд и продают его покупателям.
Но что делать, если в вашем городе негде купить то платье, что вы хотите?Что если ткани, которые продаются в ваших магазинах не такой расцветки как вам хочется?
Что если натуральная ткань для платья не имеет таких полезных свойств, как , к примеру, синтетическая?
Вы наверное догадались к чему я веду))
Теперь у вас появилась уникальная возможность сделать любую ткань, что вы хотите. Вы можете напечатать на ткани любое изображение – будь то ткань в полоску или однотонное полотно, это может быть рисунок вашего ребенка или просто фото из интренета. Напечатать на ткани фото вашего питомца и сшить из нее платье – не проблема, хоть фото из Инстаграмм. Теперь все ограничивается лишь вашим воображением!
Сублимационная печать на ткани дает уникальный шанс напечатать и воплотить любое ваше желание.
Наше оборудование для печати на ткани позволяет печатать на ткани больших размеров – максимальная ширина печати 1,6 метра – а это значит что вы можете напечатать платье, леггинсы, плащь – все что угодно.

К нам обратилась наша клиентка с просьбой напечатать ткань в полоску как на фото. Для печати была выбрана ткань – атлас -ткань обладающая превосходным блеском и идеально подходящая для платьев, костюмов и других вещей.
Напечатать атлас в полоску не составило для нас труда. От клиента понадобилась базовая информация – размер полосок, ширина и цвет. Получилось отлично, атлас дал блеск, а стойкая печать избавит от проблем и продлит срок службы платья на годы вперед. К тому же вы будете знать – что только у вас есть такое платье, платье становится полностью эксклюзивным и не повторимым.
Мы печатаем на ткани уже более 5 лет и знаем в этом толк, всегда готовы подсказать вам и посоветовать какую ткань лучше взять и как напечатать, чтобы смотрелось превосходно.
И пусть платье в полоску всего лишь тренд этого 2017 года – вы всегда знаете, что если в следующем году в тренде будут яркие драконы – вы всегда сможете напечатать.