Печать на ткани – Дюспо – курточная ткань

Ткань Дюспо – идеальная ткань для ветровок, анораков и курток

Впереди осенний сезон и как всегда в тренде пошив курток и анораков из плащевой ткани Дюспо (Дюсьпо, Dewspo – альтернативные названия ткани).
Сразу хотел бы отметить, что ткань явилась в свое время большим прорывом в области синтетических тканей для пошива многофункциональной одежды. Технологам удалось совместить ключевые параметры – легкий вес, водонепроницаемость, ветрозащита и что самое главное – низкая цена.
Сублимационная печать открыла для себя возможность принтовать эту замечательную ткань практически сразу и теперь у вас есть возможность создавать исключительно уникальные вещи за доступную цену.
Санкт-Петербург, как один из законодателей моды, очень часто использует эту ткань. Благодаря своей пропитке ее используют для пошива детских конвертов, курток, ветровок, анораков, накидок и так далее. Области ее применения ограничиваются лишь вашим воображением.

Стоит отметить, что как правило мы печатаем на 2х видах ткани дюспо.
Ткань Дюспо с Пропиткой PU. Эта пропитка относится к прозрачным полиуретановым. Ее наносят с обратной стороны, благодаря чему материал приобретает водостойкость. От толщины пропитки зависит водостойкость ткани и степень ее жесткости.

Ткань Дюспо с Пропиткой Milki (Milk, пропитка Милк).

Этот вариант пропитки служит в целях придания цвету максимальной интенсивности, снижения степени прозрачности материал. Кроме этого, пропитка активно используется в качестве пухоудерживающего средства при изготовлении пуховиков. Пропитка имеет белый цвет, а обработка ведётся с лицевой или изнаночной стороны. Таким образом, удается получить материал, который плохо пропускает свет, сохраняет свой оттенок и глубину окраски в течение долго времени.

Мы очень гордимся теми изделиями, что делают наши клиенты. Нам удалось поучаствовать в создании костюмов для скайдайвинга или по простому – костюмов для прыжков с парашютом. Столько смелости как у этих ребят мало у кого есть)Получилось очень круто и ярко.

печать на ткани Дюспо

печать на ткани Дюспо

печать на ткани Дюспо

печать на ткани Дюспо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще больше приятно то, что наши ткани разлетаются по всему миру. На фото ниже костюм уже добрался до Японии. Вот ссылка на ребят www.flystation.jp  – Аэродинамическая труба Flystation в Японии.

печать на ткани Дюспо

печать на ткани Дюспо

печать на ткани Дюспо

печать на ткани Дюспо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сублимационная печать на ткани в Санкт-Петербурге – это то, что мы умеем делать хорошо. За все время работы (а это не много не мало более 5 лет) мы научились работать с различными тканями и имеем огромный опыт. С большим удовольствием беремся за интересные и сложные проекты, как нас найти – вы знаете;)