Печать на ткани дешайн – производство легких шарфиков и платков

Печать платков на ткани дешайн

Печать платков на ткани дешайн

Ткань дешайн – очень приятная на ощупь ткань. Имеет матовую поверхность – аналог ткани мокрый шелк, только без блеска. Эта ткань идеально подходит для производства корпоративных платков или шарфиков для сотрудников. Печать получается очень яркой и долговечной, к тому же обратная сторона у нее не белая, а немного сероватая – что позволяет сгладить контраст напечатанной и обратной стороны детали.
Напечатали для наших партнеров 2 сторонние шарфики. Клиент сам выполняет подшив и обработку краев, мы только занимались печатью на ткани.
За счет того, что у вас есть возможность заказать только печать, а остальные работы вы выполняете сами – вы можете существенно сэкономить. Поэтому с нами как правило работают те, кто производит конечный товар – различные производства, швейные мастерские и компании занимающиеся производством корпоративных сувениров.
В случае когда вам нужно получить уже готовое изделие -мы без труда можем выполнить пошив и обработку краев любой ткани.

Образцы наших работ под ключ вы можете посмотреть здесь http://hotprintex.com/index.php/price_products/
Мы делаем различные скатерти с логотипом на заказ, сумки, пледы с произвольным рисунком или пледы с логотипом компании (кстати пледы с печатью логотипа сейчас входят в Топ10 корпоративных подарков 2017 года).