Лучшие Сумки для конференций

Лучшие Сумки для конференций

Сумка для ноутбука с логотипом

Сумка для ноутбука с логотипом

Сумки для конференций с нанесением логотипа в спб – очень популярны. В нашем городе проходит большое количество конференций на различные темы и любой организатор хочет, чтобы память о мероприятии осталась надолго. Для этого делается большое количество сувениров с символикой мероприятия и логотипами компаний, принимающих участие в событии.

В партнерстве с нашими коллегами компанией “Кейсер” мы запустили производство сумок для конференций с логотипом. Сумка выполнена из плотной ткани Оксфорд 600, что придает сумке солидности и прочности. Она также имеет водонепроницаемую пропитку и мягкие толстые стенки. Это защитит ваш ноутбук в любой сложной ситуации.

Печать выполняется полностью всей верхней поверхности портфеля – поэтому здесь возможности дизайна не ограничены – она может быть безумно яркой в стиле вашей корпоративной символики или просто белой с логотипом на заказ. Также есть возможность сделать сумку для конференций 2х сторонней. Стандартный размер 36х27 см. Можно сделать любого размера.

Обращаем ваше внимание на то, что минимальный заказ 100 штук!

Так как мы работаем в Партнерстве – мы предлагаем наилучшую цену на рынке, вам не нужно переплачивать посредникам или рекламным компаниям. Мы делаем то что умеем делать хорошо – а именно печатаем на ткани, наши партнеры – шьют. Каждый выполняет свою часть работы.