Декоративные подушки для оформления интерьера

Декоративная подушка для оформления интерьера

Декоративные подушки для интерьера

Декоративные подушки для интерьера

Оформляете интерьер в ресторане или создаете уют в отеле?Декоративные подушки из магазина не подходят по стилю и вы не знаете как быть?Срочно нужно оформить мероприятие и создать атмосферу декоративными подушками?))

Мы предлагаем печать и пошив декоративных подушек с любым принтом и дизайном. Минимальная партия от 10 штук. Подушка имеет съемную наволочку из габардина, печать будет яркой и качественной. Наволочку можно стирать в машинке и не переживать, что принт потускнеет. Ткань средней плотности и при этом имеет очень высокую прочность и практичность.
Сама подушка мягкая и приятная на ощупь. Стандартный размер подушки 40х40 см. Есть возможность сделать подушку 50х50.

Наша услуга идеально подойдет для компаний занимающихся домашним текстилем, для ресторанов, кафе и отелей. Также часто декоративными подушками оформляют различные мероприятия и создают нужную атмосферу и настроение.
Мы даже можем предложить вам супер мега эконом вариант подушки 35х35 см. Ссылка на наши контакты тут http://hotprintex.com/index.php/contacts/

Производство полностью производится на мощностях нашей компании, а это значит, что вы существенно сэкономите работая с нами, а также получите гарантии и высокое качество конечного продукта. Отправляем декоративные подушки по всей России по средствам транспортных компаний.