Печать на ткани ФУТЕР для пошива свитшотов

Печать на ткани ФУТЕР для пошива свитшотов

Печать на ткани футер для пошива свитшотов и кофт с капюшоном

Печать на ткани футер для пошива свитшотов и кофт с капюшоном

Ткань футер в последнее время очень быстро и стремительно вошла в нашу жизнь. Из ткани футер шьют кофты, очень модные сейчас повседневные свитшоты, а также другие элементы одежды – такие как штаны, шорты, теплые футболки и так далее. Печать на ткани футер возможна и что самое главное – вы можете полностью запечатать материал не ограничивая себя только нанесением несложного логотипа на изделие.
Мы можем выполнить печать на футере любого полноцветного изображения – принта, фотографии или даже детского рисунка – потребуется всего лишь изображение.

Свое название футер получил благодаря использованию футерных нитей в плетении, они образуют своеобразные петли на изнаночной стороне, при этом лицевая сторона остается гладкой и матовой.

Футер бывает нескольких видов: 2х ниточный, 3х ниточный и синтетический.

Мы можем печатать только на синтетическом футере – по составу 100 процентный полиэфир. Ткань безумно мягкая на ощупь и теплая, хорошо тянется и держит форму, имеет низкий коэффициент сминаемости. Одна сторона идет с начесом – что-то на подобие флиса, другая сторона гладкая и матовая – специально для печати, тем самым теплая сторона приятно ложится к телу, а гладкая принтованная сторона делается наружу.
Чаще всего ткань используется для пошива толстовок, свитшотов и спортивных костюмов, нередко можно увидеть ее в качестве утеплителя для курток и другой верхней одежды.
Наша компания печатает на футере как оптом, так и в розницу. Вы можете заказать печать на футере всего 1м2.
Доставка осуществляется в любой город нашей страны, а так как мы печатаем на ткани в промышленных масштабах – то вы можете рассчитывать на выгодную цену и быстрые сроки печати.
Посмотреть цены на печать и ткани можно тут http://hotprintex.com/index.php/fabrics/