Печать на крое для пошива изделий СПБ

Печать на крое для пошива изделий в СПБ. Рабочая поверхность пресса 145х95 см.

Печать на крое для пошива изделий

Печать на крое для пошива изделий

печать на крое спб

печать на крое для пошива изделий

Отличная новость для всех наших клиентов и для нас самих!Запустили печать на крое изделий.

Теперь у нас есть возможность полноценно печатать на крое любых изделий. От вас потребуется крой белой ткани, по составу 100 процентный полиэстер, остальное сделаем мы.
Пресс с размером плиты 145х95 см позволяет за один прижим печатать сразу полочку и спинку изделия, или же правую и левую штанину, тем самым гарантируя сто процентное попадание по цвету печати, а также скорость и экономию времени печати.
Печать на ткани получается максимально яркой и сочной, так как мы накопили огромный работы с тканью, с температурой, а самое главное со временем прижима при печати. Нами протестировано более 50 видов тканей и выработаны особые технологические режимы для каждой из них.
Данная услуга будет востребована по всей России – ведь мы может отправлять ваши заказы в любой уголок нашей страны. Теперь вам не нужно искать печать на крое в Москве, ведь печать на крое теперь есть и в СПБ.
Сублимационная печать позволяет добиться впечатляющих результатов по яркости и стойкости принта. При должном подходе к печати, а также при соблюдении требований к последующему уходу за изделием ваша ткань всегда будет яркой и насыщенной. Часто сублимационную печать называют термотрансферной – так как процесс переноса изображения с сублимационной бумаги на ткань происходит под воздействием высокой температуры ( от 200-210 градусов).
Печать на крое поможет вам значительно сэкономить время и силы при массовом или промышленном производстве. Ведь любая швея знает, что кроить изделия проще и быстрее настилом, нежели вырезать каждую деталь отдельно. Можно, к примеру. раскроить 1000 деталей сумок и запечатать их за 1-2 дня, нежели вы только несколько дней будете их вырезать из напечатанной ткани)
Данный вид печати на ткани очень узконаправленный, но мы уверены, что эта услуга по печати на крое будет очень востребована у наших клиентов.
Обязательно будем выкладывать примеры выполненных работ, чтобы вы смогли по полной оценить возможности данного метода нанесения.