Печать тканевых баннеров для Торгового центра

Тканевый баннер “распродажа”для магазина в торговом центре

Напечатали и сшили для наших клиентов отличные тканевые баннеры для проведения распродаж в магазинах всех крупных торговых центрах нашего города.
На данном видео вы можете посмотреть фактуру ткани габардин – именно на ней выполнена печать на ткани. Также отлично видно как мы обрабатываем края изделия – выполнен подшив краев баннера, сверху для удобства крепления и монтажа сделаны люверсы. Они специально прострочены и выведены в отдельный карман, чтобы когда тканевый баннер повесят он висел ровно и без складок.
Снизу сделан карман для утяжелителя – это позволит сделать естественную натяжку и ваш баннер будет смотреться как ровное и красивое полотно.
сверху под люверсами также мы делаем карман под палку – для удобства крепления и монтажа.
Печать тканевых баннеров довольно простая и проверенная временем процедура.

Основные плюсы тканевого баннера  или как ее иногда называют тканевой рекламы:

  1. Легкий вес – баннер классический во много раз тяжелее
  2. Удобство транспортировки – тканевый баннер занимает очень мало место, его можно удобно свернуть и перевозить большие банеры просто в легковой машине. Они действительно занимают ооочень мало места.
  3. Возможность использовать множество раз. Тканевый баннер можно просто снять, когда закончилась распродажа, и аккуратно свернув убрать его до следующего сезона, через какое то время вы просто разворачиваете его и вешаете снова. Классический баннер после нескольких сложений имеет складки, которые нельзя в последующем расправить, и если вы пробовали его просто складывать думаю вы понимаете насколько жто сложно, особенно если баннер большого размера.
  4. Тканевый баннер не боится стирки – его просто можно постирать в стиральной машине при температуре не выше 30 градусов ( как обычную синтетическую ткань)
  5. Приятная на ощупь фактура  – тканевый баннер выглядит как обычная гладкокрашенная ткань.

 

Тканевые накидки на рамки безопасности распродажа

Тканевые накидки на рамки безопасности распродажа

Также часто наши клиенты заказывают тканевые накидки на рамки безопасности – очень простой и действенный способ привлечь внимание ваших клиентов на входной группе вашего магазина. Пример такой рекламы ниже на фото.

Печать на ткани для оформления вашего магазина – это то что мы делаем постоянно и очень хорошо.