Печать на ткани НЕОПРЕН. Технологии уже здесь

Печать на ткани НЕОПРЕН

Материал неопрен – относительно новый и высокотехнологичный материал. Имеет отличные показатели по водонепроницаемости. Сам по себе состоит из нескольких слоев. Средний слой состоит из вспененного каучука. Дальше идут 2 слоя как у бутерброда – сверху и снизу. Сверху идет слой полимера, снизу ровный слой полиэстера. Именно на этом слое мы и производим печать.
Очень часто ткани, которые по названию своему могут не подходить для нашей печати имеют одну сторону полиэстера – в таком случае знайте – одну сторону можно полноцветно красить сублимационной печатью.
Ткань неопрен нам попадает редко в печать, но как правило из нее наши клиенты делают легкие гидрокостюмы или платья и юбки. За счет того, что ткань толстая и в меру плотная – она создает отличную форму и держит ее несмотря ни на что.
Печать на ткани – это то что мы делаем каждый день, мы накопили огромный опыт в этом деле и с радостью с вами поделимся и выполним высококачественную печать на ткани.
Хотел бы отметить, что мы печатаем только на белых тканях. Также предъявляются определенные требования к самому неопрену. Часто к нам привозят неопрен, который при печати расслаивается – скорее всего это происходит из за разного клея, которым проклеиваются непосредственно слои неопрена. Мы печатаем при температуре более 200 градусов и некоторые ткани просто не выдерживаются и начинают расслаиваться. Поэтому убедительно рекомендуем вам сначала напечатать небольшой пробник, провести с ним тесты (постирать, погладить, прошить) и уже после этого печатать партию.
Мы печатаем на ткани в СПБ, но можем отправить ткани в любой город нашей страны. А с постоянно меняющимся курсом нашей валюты наша печать может быть полезна и за границей.
Посмотреть цена на печать можно здесь

Найти наши контакты и Связаться с нами можно по этой ссылке