Сшивные полотна для декорации

Тканевые сшивные полотна с печатью

Печать тканевых декораций

Печать тканевых декораций

За все время работы мы напечатали не один километр тканей и знаем, что бывают разные ситуации. Очень часто нашей ширины печати (160 см) не хватает для производства конечного изделия. Что делать, если надо напечатать полотно 180-200, а то и 500 см в ширину?
Вопрос действительно сложный. Мы долго работали над тем, чтобы у нас начало это хорошо получаться, мы набили много шишек, но данный момент можем сказать, что мы достигли действительно высоких показателей в этом деле. Мы не только можем напечатать полосы ткани, но и умело (благодаря выведенной методике) сшить все эти полосы в единое полотно, рисунок при этом цельный, а швы максимально незаметны.
Наша компания уже не раз делала декорации размером 7х7 и 9-12 метров.

В этот раз мы выполнили печать и сшивку полос для того чтобы сдекорировать проем между колоннами + обозначить центральное рекламное место. Печать была выполнена на ткани габардин. Дополнительно сделана обработка краев и сшивание полос в единое полотно.

Если вы не хотите сами заниматся этим не простым вопросом – смело доверьте это дело нам, мы все сделаем быстро и красиво.
Также можем отправить полотно в любой город нашей страны.