Печать на ткани Оксфорд – Ткань для рюкзаков и сумок

Оксфорд – Ткань для рюкзаков и сумок

Печать на ткани Оксфорд часто используется в современном мире. В связи с бурным ростом количества технологичных и синтетических тканей растет и количество изделий в которых они применяются. Все чаще к нам обращаются новаторы запускающие новые изделия о производстве которых можно было только мечтать раньше.
Ткань Оксфорд мы знаем очень хорошо и знакомы с тонкостями ее печати как никто другой на этом рынке. Ха все время работы мы напечатали более 100 километров этой ткани.
Давайте я немного вам о ней расскажу. Ткань очень интересная как  в плане печати, так и в плане своих основных характеристик. Ткань встречается разных цветов – вы вправе купить или гладкокрашенную ткань или просто белую и мы выполним на ней печать. Конечно ткань гладкокрашенная гораздо дешевле, нежели запечатанная. Но в случае печати на ткани – вы сможете нанести на ткань любой рисунок или полноцветное изображение.
Чаще всего вы можете встретить эту ткань купив что либо тканевое из Китая, наши коллеги по цеху используют ее во многих своих изделиях. Оксфорд имеет определенную фактуру и ее трудно спутать с какой-либо другой.
Существует также разный оксфорд по плотности – как правило он имеет разные обозначения. К примеру, оксфорд 240 напоминает по своей фактуре и плотности клеенку и часто используется в производстве плащей, зонтов и других изделиях. В свою очередь Оксфорд 600 имеет более плотную на ощупь фактуру и чаще всего встречается в пошиве рюкзаков, сумок, тентов или палаток.
Важно понимать, что в печати на ткани мы можем использовать оксфорд с пропитко ПУ (PU – на английском). Так как пропитка ПВХ (PVC – на английском) просто плавится в нашем оборудовании и не годится для сублимционной печати.

При покупке ткани вы даже можете встретить ткань Оксфорд совсем без пропитки, такая ткань печатается еще лучше чем с пропиткой, но вот водооталкивающих свойств она не имеет.
За все время работы мы нашли лучших поставщиков этой ткани и держим с ними постоянный контакт, заказывая печать на ткани у нас – можете не сомневаться – мы предложим вам лучший материал и качественную печать.
Узнать наши контакты вы можете по этой ссылке.

Также мы можем отправлять наши ткани по всей России используя передовые сервисы доставки PickPoint, Сдэк, Почта России или транспортные компании Байкал-Сервис и Деловые Линии.