Купальник. Ткань. Бифлекс

Купальник. Ткань. Бифлекс

Ткань купальник

Как сделать купальник со своим принтом? Без печати на ткани вам не обойтись. Мы каждый день печатаем на ткани лайкра (или бифлекс – так ее называют). Сублимационная печать позволяет выполнить печать на ткани так, чтобы краска проникала прямо в волокна ткани и закреплялась там надолго. Принт не выглядит как наклейка или резина, печать получается очень стойкой, что идеально для производства купальников.

Учитывая, что на купальник нужно ткани не так много, это позволяет существенно экономить на печати, при этом качество остается высшим.
Все больше и больше клиентов доверяют задачу печати на ткани именно нам и мы им за это очень благодарны.
Мы печатаем на ткани огромное количество принтов, все они разные, но есть среди них такие крутые вещи, которыми мы просто не можем с вами не поделиться.

Наши клиенты печатают и шьют превосходные купальники, принты просто великолепные и запоминающиеся. Вам точно стоит обратить на них внимание.

Печать на бифлексе – это то что мы делаем хорошо. В наличии всегда или вьетнамский или итальянский бифлекс – качество наивысшее, что есть на рынке. Не тратьте время на поиске – мы уже за вас его нашли и качественно напечатаем;)

Вы из другого города? Не проблема, мы выполним печать на бифлексе и отправим в любой город – будь то Москва или Ростов на Дону. Отправим напечатанные ткани лучшими доставками страны Сдэк или Пикпоинт – доставка до Москвы всего 3 дня + 2 дня печать.
Но так как у нас промышленное оборудование мы не можем выполнить печать на готовых изделиях – печатаем на ткани из рулона, быстро, доступно, любые объемы от 1 погонного метра.

Наши контакты тут  – Контакты