Футбольный баннер – простые вещи в сложном исполнении

Фанатский баннер на стадионе

Фанатский баннер на стадионе

Футбольный баннер на всю трибуну.

Скорее всего вы уже не раз видели, как на матче болельщики растягиваю огромного размера баннер, способный закрыть сектор или даже целую трибуну. Выглядит просто потрясающе. И мы очень рады, что и нам представилась возможность быть причастными к таким событиям.
Несмотря на кажущую простоту идеи, воплотить ее не простая задача. Я знаю, что раньше рисовкой футбольного баннера занимались 3-4 человека, при этом чтобы собрать полотно  требовались большие площади. Также вес баннера мог достигать 100 киллограмов и даже свернуть его требовалось несколько человек.
Рисовать подобный баннер очень трудо- и время- затратно делать, теперь мы имеем возможность снизить время печати подобного баннера до 1 дня, также можно воплотить в жизнь любое полноцветное изображние, при этом детализация может быть просто идеальной. Это конечно открывает огромные возможности.

Мы имеем огромный опыт в печати и сборки подобных полотен. И что самое главное – нам нравится делать такие масштабные проекты. Срок выполнения от 4х рабочих дней.

Хотелось бы отметить, что последнее время мы все больше и больше сотрудничаем с большими компаниями и корпорациями, четкие сроки большие обязательства позволяют нам расти.

На фото баннер для Баскетбольного клуба “Зенит”

Наши контакты можно найти тут Контакты