Печать на ткани – как попасть в нужный цвет, пантон

Печать на ткани – как попасть в нужный цвет, пантон

Печать на ткани

Печать на ткани

Как подобрать нужный цвет? Как попасть в пантон при печати на ткани? – Такие вопросы мы слышим постоянно.

Попробуем немного разобраться и сделать вашу печать проще и понятнее.
Если вам нужно подобрать определенный цвет лучшим выходом будет напечатать цветотаблицу на той ткани, на которой вы собираетесь печатать. Важно именно на той ткани печатать, так как каждая ткань имеет свою фактуру и свои нюансы. После того как вы напечатали таблицу, приложили ее к нужному цвету – можете не переживать – тот цвет что вы видите в напечатанной таблицы и будет в вашей партии.

По- этому, если вы нацелены на долгосрочную работу и вам важно попадать в цвет – таблица ваш не заменимый помощник. Вы всегда можете показывать вашим клиентам цвета и они смогу тыкнув пальцев выбрать нужный, а в свою очередь интегрировать этот цвет в ваш принт.

Если вам нужно напечатать цвет по пантону – тут все сложнее. Сублимационная печать – это совсем не подбор краски для стен, здесь если вы выставили значения понтона в макете абсолютно не факт, что цвет будет именно такой. Мы в данном случае советуем напечатать небольшой пробник, тем более что цена на пробник у нас чисто символическая – главное, чтобы позволяло время.
Сама цветотаблица имеет размер 1,5х1 метра.

Мы занимаемся печатью на ткани уже более 6 лет и хорошо знаем как это работает. Ближайшее время планируем запустить серию роликов показывающие печать изнутри. Ссылка на наш ютуб Печать на ткани

Подписывайтесь и задавайте ваши вопросы в комментарии!