Спортивная форма на заказ

Печать на ткани можно разделить на несколько частей (исходя из нашего опыта). В основном к нам обращаются напечатать ткань для сувенирной продукции, дизайнерской одежды, а также большое количество заказов связано с производством спортивной формы. Именно этот последний сегмент в настоящее время переживает пик своего роста.
Современные технологии, а также огромный шаг вперед в производстве синтетических тканей дал большой толчкок этому сегменту рынка. Если раньше спортивная форма делалась из обычных повседневных тканей, которые по большинству своих показателей не справлялись с необходимыми требованиями – к примеру хлопок и другие ткани, хотя они имеют отличные показатели, то теперь практически в каждом профессиональном спорте стараются использовать максимально подходящие материалы и технологии.
В настоящее время практически у всех натуральных тканей есть свои синтетические заменители – и мы с уверенностью можем сказать, что они справляются с поставленными задачами не только не хуже, а зачастую в разы лучше своих прородителей. Взять к примеру показатели по защите от влаги или же способности ткани  дышать.
На примере своего бизнеса мы заметили резкий скачок заказов именно на производство спортивной одежды. Технология сублимационной печати позволяет делать принты яркими, долговечными и насыщенными, а технические характеристики ткани позволяют получать то, что надо профессиональным спортсменам. Конечно надо отметить, что есть ткани как дешевые так и дорогие и поверьте нам – разница ощущается как в процессе нанесения принта, так и в процессе носки и эксплуатации конечного изделия.

За последние полгода мы напечатали больше 20 000 кв. метров только ложной сетки и умеем работать с ней как профессионалы. К нам обращаются как спортивные команды, желающие сделать уникальную спортивную форму (будь то хоккейная, футбольная или баскетбольная), так и компании, кто оказывает полный спектр услуг – начиная с дизайна и заканчивая индивидуальным пошивом образцов.

Ткань ложная сетка имеет ряд ключевых показателей, которые делают ее лидером на рынке спортивной форы – во-первых, это цена – она действительно стоит дешево и позволяет как начинающим небольшим командам сделать свою уникальную форму, так и профессиональным командам получить нужные характеристики по отведению влаги и способности ткани дышать. Во-вторых, ткань просто превосходно подходит для сублимационной печати – яркость красок и способность оставаться принту ярким годами – просто выше всяческих похвал. Ну и в-третьих, это удобство работы с материалом при пошиве – вы можете воплотить любой ваш каприз на стадии пошива-ткань послушна и с ней может справиться как новичок в портном деле, так и опытный  мастер.

Сегодня мы в очередной раз напечатали форму для наших партнеров, цвета как всегда получились яркими и насыщенными. Хотелось бы напомнить, что помимо нанесения на ложную сетку наша компания может предложить услуги пошива спортивной формы.

ткань ложная сетка печать

печать на ложной сетке

ложная сетка

печать на ложной сетке