Печать на ткани в СПБ – печать скатерти для модного кафе

Недавно к нам обратился наш постоянный клиент с просьбой напечатать для них скатерть. Сразу отмечу, что это не просто скатерть в цветочик или полоску-дизайн скатерти был разработан художником для нового кафе в центре нашего города.
Ткань была предоставлена заказчиком-работа оказалось простой, но жутко интересной. Ведь если только представить возможности данного направления… Теперь мы знаем, что в любой момент времени можем напечатать и изготовить скатерть с любым дизайном или логотипом. Возможности нашего оборудования позволяют делать скатерть в ширину размером 1,6 метра, а это значит, что мы можем украсить любой стол – будь то стол в квартире или стол в шикарном ресторане.
К сведению отмечу, что для скатертей используют различные виды тканей – и практически 80 процентов из них синтетические (для удобства мытья и эксплуатации), а это значит, что на любой из этих тканей мы можем напечатать лютой рисунок.

Выбор тканей у нас очень большой, но именно для скатертей принято использовать следующие:

1. Габардин – умеренно фактурное полотно, со слегка ворсистой поверхностью, достойно будет смотреться на любом столе.

2. Сатен – плотная ткань с благородной, матовой текстурой, как нельзя лучше подходящая для официальных мероприятий.

3.Атлас – гладкая, нарядная ткань со спокойным блеском, хороша для праздничных мероприятий.

6.Оксфорд – непромокающая ткань с пропиткой изнаночной стороны.

Мы остались очень довольны тем, что у нас получилось – цвета как всегда при сублимации получились очень насыщенные и яркие, а самое главное – цвет не выцветет, не выгорит на солнце и не выстирается со временем.
Печать на ткани – это то, что у нас хорошо получается и мы будем рады новым интересным заказам.

скатерть на заказ

печать на скатерти

скатерть на заказ

скатерть на заказ