Печать на ткани – печать на ложной сетке

В очередной раз напечатали большой объем ткани на ложной сетке.
Печать на ложной сетке последнее время становится все более популярной, мы на своем производстве отмечаем небывалый рост заказов на печать именно на этой ткани. Считаем, что это связано с большой универсальностью ложной сетки – ее используют как для производства спортивной одежды ( в основном это хоккейная, футбольная, пейнтбольная и тд. форма) так и в рекламных целях.
Ложная сетка как и печать на нашем производстве стоит не дорого, а это значит, что вы всегда можете обратиться к нам для воплощения ваших идей.
Кстати, теперь наша компания предоставляет возможность отреза ткани ложная сетка от 1 метра погонного. Стоимость уточняйте у наших менеджеров.

Печать на ложной сетке – одно из основных наших направлений, но помимо него мы можем печатать на таких тканях как бифлекс, габардин, оксфорд, плащевка, флажная сетка и множествах других тканей.
Посмотреть все наши работы, связаться с нами вы можете по телефонам в разделе контакты на нашем сайте, а также в нашей  группе Вконтакте

Информируем Вас – мы запустили печать на пледе – новое направление – отличный корпоративный сувенир в предверии нового года!

печать ложная сетка

печать ложная сетка

печать ложная сетка

печать ложная сетка