Печать на скатерти – скатерть с логотипом для мероприятий

Скатерть с логотипом – одно из наших новых направлений. Брендированные скатерти очень часто используются для различных фуршетов, выставок и мероприятий.
Практически на всех выставках для участия вам предложат небольшой уголок площади (за достаточно солидную сумму) стол и стул. Представьте себе что помимо вас на выставке участвуют сотни компаний. Для того, чтобы хоть как то выделяться на фоне конкурентов компании всячески стараются оформить свой уголок, но основное место, где проходят переговоры или просто представлена продукция брендировать почему-то забывают.
Мы предлагаем печать логотипа или любого изображения на скатерти любого размера. Это может быть брендированная скатерть круглая, овальная, квадратная и тд. Мы напечатаем любое изображение на сктерти, аккуратно подошьем края и ваш стол будет выглядеть идеально.
Также вы можете сделать скатерть своими руками – просто закажите печать на ткани у нас, а края или же оформление (к примеру стразами сваровски) сделайте сами.
Скатерть с логотипом на заказ отлично будет смотреться и просто в офисе – скажем на столе для переговоров, или же просто на вашей корпоративной кухне.
Скарть для фуршета тоже отличное решение для брендирования мероприятия или встречи. Ведь ваши гости очень любят фотографировать те угощения, что вы для них приготовили.
Ниже представлено фото последней нашей работы – скатерть для выставки наших партнеров.
Вы также можете заказать скатерть с доставкой в любой город будь это Москва или Воронеж – отправим к вам сетью Пикпоинт и вы сможете получить ее уже через 2-3 дня в любом городе России.
Стандартный срок изготовления скатерти с логотипом 2-3 дня.

Цены на изготовление скатертей для мероприятий можно найти тут Готовая продукция

Яркая и стойкая печать на скатерти для выставок и мероприятий

Яркая и стойкая печать на скатерти для выставок и мероприятий

Печать логотипа или любого изображения на скатерти для фуршета

Печать логотипа или любого изображения на скатерти для фуршета