Печать занавеса (театральной декорации)

Как напечатать на золотом атласе?
Напечатали большой заказ для московского концертного зала.
Работа была очень интересной!Объем заказа более 400 м2. Самая интересная часть заключалась в том, что необходимо было выполнить печать на золотом атласе. До этого момента мы предпочитали печатать только на белых тканях. Был опыт печати на цветных тканях, но он как правило всегда заканчивался неудовлетворительной цветопередачей, так как при термопереносе краска в газообразном состоянии проникает в волокна уже крашенной ткани и происходит процесс смешивания цветов (как у художника на палитре).
Почему у нас все получилось? Во-первых, ткань была на 100% синтетической, что позволило сублимационной печати выступить во всей красе. Во-вторых, принт, выбранный для печати, состоял из минимального количества цветов – черный и красный. Как вы сможете видеть на фото принтованная ткань получилось очень красивой. К нам часто обращались с просьбой напечатать золотой цвет на атласе или других тканях и мы не могли предложить вариантов кроме как подбор максимально похожего на золото цвета. Теперь мы знаем как напечатать идеальный принт на золотой ткани!

После пошива и доставки до Москвы постараюсь выложить сюда фото готового изделия – масштабы театрального занавеса действительно поражают.

Нам нравится то чем мы занимаемся, так как каждый новый (будь-то простой или сложный) заказ дает нам бесценный опыт и я уверен, что через несколько лет мы займем одно из лидирующих мест в области профессиональной печати на ткани-мы идем к этому большими шагами.

Профессионально напечатаем на ткани в Санкт-Петербурге и отправим в любой уголок нашей страны или за рубеж.

 

печать театральной декорации занавеса на золотом атласе

печать театральной декорации занавеса на золотом атласе

печать театральной декорации занавеса на золотом атласе

печать театральной декорации занавеса на золотом атласе